oleh

Oroh-Liow Naik Pangkat, Sendoh-Korah Pensiun

Puncak peringatan HUT Provinsi Sulawesi Utara (Sulut) ke 54, digelar di Lapangan Koni Sario Senin (24/9/2018).

Dalam peringatakan tersebut, Gubernur Olly Dondokambey memberikan penghargaan dan Surat Keputusan kenaikan pangkat, bagi sejumlah pejabat di Lingkungan Pemrpov Sulut.

Baca juga: Pemprov Sulut Punya 65 Pejabat Baru

Olly juga menyampaikan terima kasih atas pengabdian dan dedikasi tinggi yang telah ditunjukkan pejabat ketika malaksanakan tugas dan tanggung jawab.

“Selamat atas kenaikan pangkat. Terus bekerja sesuai tupoksi dan kompak menuju Sulut Hebat,” kata Olly.

Berikut nama-nama pejabat yang naik pangkat dan menerima penghargaan :

PENERIMA SK KENAIKAN PANGKAT

Pembina Utama Madya, IV/d :

  1. dr. Bahagia R. Mokoagow, M.Si, M.Kes

(Kadis Kependudukan Pencatatan Sipil dan Keluarga Berencana Pemprov Sulawesi Utara)

  1. dr. Rinny Tamuntuan

(Kadis Sosial Pemprov Sulawesi Utara)

  1. Ir. Erny Bayangkarita Tumundo, M.Si

(Kadis Tenaga Kerja dan Transmigrasi Pemprov Sulawesi Utara)

  1. Ir. Jeffry Verry Senduk

(Kaban Pendidikan dan Pelatihan Daerah Pemprov Sulawesi Utara)

  1. Drs. Joi E. B. Oroh

(Kaban Penanggulangan Bencana Daerah Pemprov Sulawesi Utara)

  1. Evans Steven Liow, S.Sos

(Kasat Pol PP Praja Pemprov Sulawesi Utara)

Pembina Utama Muda, IV/c :

  1. Jani Niclas Lukas, S.Pi, M.Si

(Kadis Perpustakaan dan Kearsipan Daerah Pemprov Sulawesi Utara)

  1. Ir. Novly Geret Wowiling, M.Si

(Kadis Pertanian dan Peternakan Daerah Pemprov Sulawesi Utara)

  1. dr. Debie K. R. Kalalo, M.Sc.Ph

(Kadis Kesehatan Daerah Pemprov Sulawesi Utara)

  1. Dr. Jemmy Stani Kumendong, M.Si

(Kepala Biro Pemerintahan dan Humas Sekretariat Daerah Pemprov Sulawesi Utara)

  1. Jemmy Ringkuangan, AP, M.Si

(Kepala Biro Perlengkapan dan Sekretariat Daerah Pemprov Sulawesi Utara)

Pembina Tingkat I, IV/b :

  1. dr. Kartika Devi Tanos, M.Kes

(Kepala Biro Kesejahteraan Rakyat Pemprov Sulawesi Utara)

  1. Clay June Dondokambey, SSTP, MAP

(Kepala Biro Umum dan Protokol Pemprov Sulawesi Utara)

Penata Tingkat I, III/d :

  1. Hendra Rondonuwu, SSTP

(Kasub Bagian Rumah Tangga Gubernur, pada Biro Umum dan Protokol Sekda Pemprov Sulawesi Utara)

Penata Muda Tingkat I, III/b :

  1. Andrew R. F Sangian, SSTP (Pelaksana)

Pengatur Muda Tingkat I, II/b :

  1. Adiguna David (Pelaksana)

Juru Tingkat I, I/d :

  1. Rudolf G. Rumengan (Pelaksana)

Penerima Penghargaan Satya Lencana Karya Satya :

  1. Ir. James Longinus Hutagaol

(Plt. Kadis Kehutanan Pemprov Sulawesi Utara)

Satya Lencana 30 Tahun.

  1. Denny Hendrik Lumintang, S.Sos

(Kasubbid Pensiun Pegawai Negeri Sipil, Pada BKD Pemprov Sulawesi Utara)

Satya Lencana 10 Tahun.

  1. Priscilia Gladies Kosegeran, S.IP

(Kasubbid Pengembangan Kompetensi Aparatur, Pada BKD Pemprov Sulawesi Utara)

Satya Lencana 10 Tahun.

  1. Marchel Kalengkongan A.Ma.TE

(Staf Biro Umum dan Protokol)

Satya Lencana 10 Tahun.

Penerima SK Pensiun :

  1. Ir. Happy Truly Rebelly Korah, M.Si,

(Pembina Utama Madya IV/d)

Pensiun 1 September 2018

  1. Ir. Herry Rotinsulu,

Pembina Utama Madya IV/d

Pensiun 1 September 2018

  1. Ir. M Haefrey Frayer Sendoh,

Pembina Utama, IV/e

Pensiun 1 Mei 2018

  1. Dra. Helena Kano,

Pembina Tingkat I, IV/b

Pensiun 1 September 2018

Penulis : Emmanuel Athlon

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed