oleh

ROR Roling Pejabat Minahasa

Penyegaran pejabat di Kabupaten Minahasa Provinsi Sulawesi Utara, kembali dilakukan oleh Bupati Royke Roring.

Sebanyak 94 pejabat setingkat Jabatan Administrator, Jabatan Fungsional dan Jabatan Pengawas, dilantik 6 Februari di Tondano.

Pejabat Baru Jabatan Administrator:

  1. Engelbert Raintung (Kabag Umum Setdakab Minahasa)
  2. Anneke G. Maindoka, S.Sos, M.Si (Kabag Perekonomian & SDA Setdakab Minahasa)
  3. Drs. Oswald J. Kanter (Kabag Infrastruktur Setdakab Minahasa)
  4. Dra. Katherina Mait (Kabag Penmas dan Trantibumlinmas Setdakab Minahasa)
  5. Janny Vonny Kaunang, S.Pd, M.Pd (Kabag Kesra Setdakab Minahasa)

  6. Lonna OK. Wattie, S.STP (Kabag TUP dan Keuangan Setdakab Minahasa)
  7. Bobby Veky Masengi, ST (Kabag Pengadaan Barang & Jasa Setdakab Minahasa)
  8. Ricky HR. Laloan, SH (Kabag Persidangan & Risalah Sekretariat DPRD)
  9. Dra. Melly Lontaan (Kabag Umum Sekretariat DPRD)
  10. Ferry Wenas, S.Sos (Inspektur Pembantu Wil. IV Inspektorat Daerah Minahasa)
  11. Mekry Juddy Sondey, SE (Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan PTSP)
  12. Drs. Dolfie J. Kuron, M.Ba (Sekretaris Dinas Perpustakaan)
  13. Ir. Hendrik K. Kaunang (Sekretaris Dinas Perhubungan)
  14. Ir. Jani Harry Moniung (Sekretaris Dinas Kelautan dan perikanan)
  15. Ir. Magdalena Tombokan (Sekretaris Dinas Perdagangan)
  16. Zeth F. Kaunang SH, (Sekretaris Disnaker)
  17. Widowati Rinjani, S.Sos (Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan & Perlindungan Anak)
  18. Hansye Tomy Wuwungan, S.Pd (Sekretaris Dinas Pendidikan)
  19. Syultje Panambunan, SE (Sekretaris Dinas BudPar)
  20. Meike Wowiling, SE (Sekretaris Dinas BPKAD)
  21. Lieke R. Pangou, ST (Sekretaris Dinas BPBD)
  22. DR. Ir. Margaretha Ratulangi, MAP (Sekretaris Dinas Pertanian)
  23. dr. Maya Cintya Rambitan, M.Kes (Sekretaris Dinas Kesehatan)
  24. dr. Hary Martono Kaharmen (Dokter pada Dinkes)
  25. Yeittij Fonnie Roring, SP (Kabid tanamam Pangan Dinas Pertanian)
  26. Dra. Faitrie Femie Sumuan, M.Pd (Kabid Pembinaan PAUD & Pendidikan non formal pada Dinas Pendidikan)
  27. Jacklean NV. Turangan, SP (Kabid Ekonomi pada Bapelitbangda)
  28. Drs. Lexie SJ. Korengkeng, MT (Kabid Fisil prasarana pada bapelitbangda)
  29. Moudy R. Kaunang, S.Pd, MAP (Kabid Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga Dinas Pengendalian Penduduk dan KB)
  30. Lusiana Sumampouw, SPt (Kabid layanan, Alih media dan otomasi perpustakaan pada Dinas Perpustakaan)

  31. Dolfie Assa SE (Kabid metrologi legal pada dinas perdagangan)
  32. Shanro Arter Mogot, SE, MSi (Kabid pelayanan perizinan terpadu pada dinas penanaman modal dan PTSP)
  33. Hendrie RI. Tompodung, SPd (Kabid pembinaan pendidikan dasar Dinas Pendidikan)
  34. Josefin Kaurow, SP (Kabid pemenuhan hak anak pada dinas PPPA(
  35. Jimmi Jeferson Pinangkaan, SE, MSi (Kabid pengawasan dan pemeriksaan Dinas UKM)
  36. Dra. Conny E. Muntu, MSi (Kabid Perlindungan & Jaminan Sosial pada Dinas Sosial)
  37. Charles J. Woy, SE, MSi (Kabid rehabilitasi dan rekonstruksi pada BPBD)
  38. Juniani Romanen Mogot, SFAM (Kabid kesehatan masyarakat pada dinkes)
  39. Joice Vanda Tampi, SH (Kabid mutasi pegawai pada BKPSDM)
  40. Pfifner Kanisius Parengkuan, SH (Kabid pemasaran dan promosi pada disbudpar)
  41. Fredericus Theodorus Lumi, SPd (Kabid pembinaan ketenagaan pada dinas pendidikan)
  42. Ricky YP Rantung, SE (Kabid pembinaan, pengawasan akusisi, dan layanan kearsipan pada dinas Perpustakaan)
  43. Florah Jeklin Rumbajan, S.Kom (Kabid Perbendaharaan BPKAD)
  44. Lenda Mantindas, SE (Kabid politil dalam negri Kesbangpol)
  45. Johny Kuron, SPd (Kabid Usaha produksi Dinas perdagangan)
  46. Deusdedit T. Telaumbanua, SPt (Sekcam Pineleng)
  47. Shanti Lengkong, SSTP (Sekcam Tondano Barat)
  48. Rivay Mamonto, ST (kabid binamarga pada dinas PU PR)
  49. Marel Sumarau, SPd, MAP (kabid kesiapsiagaan dan pencegahan BPBD)
  50. Joyce Valentina Kewas, SSos (Kabid pendataan,pendaftaraan dan penetapan pada Badan pengelola Pajak dan Retribusi daerah)
  51. Jimmy Johni Pungus, SE (Kabid pengbangan dan keslamatan pada dinas perhubungan)
  52. Jessy Velania Tiwang, SS (Kabid perencanaan dan pengembangan dinas penanaman modal dan PTSP)
  53. Moddy L. Gumansing, SH (DPB Disduk Capil)
  54. Fabian BK. Mendur, SPt (DPB Disduk Capil)

Pejabat Baru Jabatan Fungsional dan Jabatan Pengawas :

  1. Audi Pungus, SE, MSi (Kasubag layanan pengadaan secara elektronik (LPSE) pada bagian pengadaan barang dan jasa Setdakab Minahasa)
  2. Marthen Wagey, SE (Kasubag Perlengkapan pada bagian UMUM Setdakab Minahasa)
  3. Henkie Jack Waworuntu, S.Sos (Kasie Kelembagaan dan perizinan koperasi dan UKM)
  4. Silvana ME. Tumampas, SE (Kasubag Keuangan pada bagian TUP Keuangan Setdakab Minahasa)
  5. Novte L. Botu S.Sos (Kasie layanan dan kerjasama perpustakaan dinas perpustakaan)
  6. Maria Goretti Grace Maweikere, SE (Kasie Penagihan pajak daerah lainnya pada badan pengelolaan pajak dan retribusi daerah)
  7. Joice Marheansje Pua, SE (Kasie Penetapan pajak dan retribusi daerah)

  8. Ade ES. Deeng, SSt (Kasie perumahan dinas perumahan ralyat dan kawasan pemukiman kab minahasa)
  9. Grace D. Nangin, ST (Kasubbid pertanian, koperasi dan pengembangan dunia usaha bapelitbangda)
  10. Nick E. Kussen, ST (Kasubbag Penyusunan dan pengendalian program pada bagian adm pembangunan setdakab minahasa)
  11. Ferdi Kamasi (Kasubbag Pengadaan barang dan jasa bagian pbj setdakab minahasa)
  12. Julius Joke Sambuaga, SPd (Kasubbag TUP Bupati dan wakil bupati pada bagian TUP dan Keuangan setdakab Minahasa)
  13. Melanie Abigail Kaseger, SE (Kasubbag Kepegawaian BPKAD)
  14. Yonathan YY. Kaunang, SSTP (Kasie rehabilitasi BPBD)
  15. Merry Ch. Massie, SE (Kasie pemberdayaan ekonomi masyarakat dinas pemberdayaan masyarakat dan desa)
  16. James AA. Goni, SSTP (Kasubag TUP Sekda dan Staf Ahli Bupati pada bagian TUP dan keuangan Setdakab Minahasa)
  17. Rener Brancho Karwur, SSTP (Kasubag Humas pada bagian Humas dan protokol setdakab minahasa)
  18. Agnesia BC. Tewu, SSTP (Kasubbag Perekonomian pada bagian perekonomian dan SDA Setdakab Minahasa)
  19. Gies PW. Samsudin, SE (Kasie Survey dan perencanaan pada dinas perumahan rakyat dan kawasan pemukiman)
  20. Alice B. Lumanauw, SH (Kasubbag perhubungan, kominfo, statistik dan persandian pada bagian infrastruktur setdakab minahasa)
  21. Stephenson Panambunan, SH (Kasie pendayagunaan teknologi tempat guna dan SDA pada Dinas pemberdayaan dan desa)
  22. Citamy Virginia Gercia Sumampouw, SSTP (Kasie pengelolaan pesisir pantai pada dinas kelautan dan perikanan)
  23. Rebeca AA. Palit, SSTP (Kasubid mutasi jabatan pada badan kepegawaian dan pengembangan SDM)
  24. Christine DL. Sumanti. SPt (Kasie ketenagaan pada dinas pertanian)
  25. Christian Legi, SSTP (Kasubbag kepegawaian umum dan perlengkapan pada dinas perikanan dan kelautan)
  26. Ariel J. Wowor, SSTP (Kasubbag protokol pada bagian humas dan protokol setdakab minahasa)
  27. Geovanni Maindoka, SSTP (Kasie pembangunan dan keuangan pada kantor kelurahan wawalintouan kec. Tondano barat
  28. Olivia Singkoh, SPt (DPB pada setdakab Minahasa)

Nama Pejabat Pelaksana Tugas (PLT) :

  1. Joudy Kapojos, SH (Kaban Pengelola Pajak dan Retribusi Daerah)
  2. Ir. Hendrik K. Kaunang (Dinas Perhubungan)
  3. Ir. Jani Hari Moniung (Dinas Kelautan dan Perikanan)
  4. Ir. Ravafy C. Moleong (Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman)
  5. Novry W. Lontaan, ST (Dinas Pekerjaan Umum)
  6. Meidy Rengkuan, SH, MAP (Sat Pol PP)
  7. Dolfie J. Kuron, MBA (Dinas Perpustakaan)
  8. Mekry J. Sondey, SE (Dinas Penanaman Modal dan PTSP)
  9. Nicky L. Porawow, SSTP (Kaban Organisasi setdakab Minahasa)
  10. Olivia Singkoh, S.Pt (Kabid Pelayanan Pendaftaran Penduduk di Capil)
  11. Fabian BK. Mendur, S.Pt (Kabid Pemanfaatan data dan inovasi di capil)
  12. Moudy L. Gumansing, SH (Sekretaris Capil)

Penulis : Emmanuel Athlon

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

1 comment

News Feed