oleh

HPR 2019 Sukses Digelar, ini Daftar Pemenang

Kegiatan Hari Persatuan Remaja (HPR) GMIM 2019 sukses digelar di Wilayah Manado Mapanget Tumpa (Mapatu), Sabtu-Minggu (2-3/2/2019).

Kegiatan yang dilaksanakan di 11 Jemaat ini diikuti lebih dari 3000 peserta yang hadir dari seluruh jemaat se-Sinode.

Walau sempat diguyur hujan saat pelaksanaan, namun panitia terus berupaya untuk bekerja maksimal tuntaskan kegiatan tahunan ini.

“Awalnya kami sempat ragu karena sehari sebelumnya terjadi bencana banjir dan longsor. Tapi puji Tuhan wilayah Mapatu tempat kegiatan tidak terjadi apa-apa,” kata Ketua Panitia Lokal, Jenner Rumerung.

Lanjutnya, semangat dari seluruh panitia diapresiasi dengan kerjasama yang, baik sehingga kegiatan HPR bisa berakhir dengan sukses.

“Panitia berusaha semaksimal mungkin dan akhirnya kegiatan bisa selesai dengan baik, walau harus tuntas pada Minggu subuh,” tambahnya.

Berikut hasil lengkap kegiatan HPR 2019 di Wilayah Mapatu, Sabtu-Minggu (2-3/2/2019) :

Lintas Alam :

Juara 1 : GMIM Sion Lowu II (Ratahan)

Juara 2 : GMIM Sea Tumpengan (Sea)

Juara 3 : GMIM Syalom Sentrum Uwuran (Amurang I)

Gerak Jalan :

Juara 1 : GMIM Imanuel Malola (Kemelembuai)

Juara 2 : GMIM Betlehem Koka (Tumpaan)

Juara 3 : GMIM Sion Tompaaso

CCA Seri A Madya :

Juara 1 : GMIM Bukit Moria Rike (Manado Tenggara)

Juara 2 : GMIM Baitel Ritey (Tumpaan)

Juara 3 : GMIM Via Dolorosa (Manado Timur 3)

CCA Seri A Taruna :

Juara 1 : GMIM Baitel Ritey (Tumpaan)

Juara 2 : GMIM Baitel Ritey (Tumpaan)

Juara 3 : GMIM Betania Teling Tingkulu (Teling)

CCA Seri B Madya :

Juara 1 : GMIM Sion Winangun (Manado Winangun)

Juara 2 : GMIM Sentrum Manado (Manado Sentrum)

Juara 3 : GMIM Imanuel Sendangan (Sonder)

CCA Seri B Taruna :

Juara 1 : GMIM Sentrum Manado (Manado Sentrum)

Juara 2 : GMIM Bethesda Taas (Manado Timur IV)

Juara 3 : GMIM Victory Kairagi (Manado Timur VI)

CCA Pembina Advanced :

Juara 1 : GMIM Bukit Moria Rike (Manado Tenggara)

Juara 2 : GMIM Syalom Kolongan Atas (Sonder)

Juara 3 : GMIM Syalom Kolongan Atas (Sonder)

CCA Pembina Intermediate :

Juara 1 : GMIM Betel Winangun (Manado Winangun)

Juara 2 : GMIM Baitel Ritey (Tumpaan)

Juara 3 : GMIM Syalom Kolongan Atas (Sonder)

Lari 5 KM Putra Taruna :

Juara 1 : Jelies Soaling (GMIM Maranatha Saroinsong I – Airmadidi II)

Juara 2 : Imanuel Soaling (GMIM Maranatha Saroinsong I – Airmadidi II)

Juara 3 : Randy Van Gobel (GMIM Kyrios Kawiley – Minawerot)

Lari 5 KM Putra Madya:

Juara 1 : Filipo Sumanti (GMIM Petra Poopoh – Tanahwangko II)

Juara 2 : Nicky Bolang (GMIM Trifena Karegesan – Minawerot)

Juara 3 : Gabriel Minggu (GMIM Bukit Sion – Aimadidi II)

Lari 5 KM Putri Taruna :

Juara 1 : Yuslin Rakinaung (GMIM Kirnokor Sairongsong – Airmadidi II)

Juara 2 : Friska Lilonaung (GMIM Bukit Sion Watutumou – Kalawat II)

Juara 3 : Noveia Rakinaung (GMIM Kirnokor Sairongsong – Airmadidi II)

Lari 5 KM Putri Madya:

Juara 1 : Olivia Sangili (GMIM Maranatha Sairongsong – Airmadidi II)

Juara 2 : Diana Soa (GMIM baitel Kema – Kema)

Juara 3 : Marlen Tamburian (GMIM Kalvari Kapitu – Amurang II)

Busana Gereja Putra :

Juara 1 : Jordansky Oley (GMIM Imanuel Bahu – Manado Barat Daya)

Juara 2 : Reza Lenehi (GMIM Getsemani Sumompo – Manado Utara)

Juara 3 : Joachim Sangian (GMIM Alfa Omega Tumpaan – Tumpaan)

Busana Gereja Putri :

Juara 1 : Maria Mondigir (GMIM Eklesia Sario Tumpaan – Manado Sario)

Juara 2 : Elisabeth Tikoalu (GMIM Syalom Karombasan – Manado Selatan I)

Juara 3 : Maureen Wala (GMIM Sion Perak Sorong – Manado Tenggara)

Pidato Bahasa Inggris Madya :

Juara 1 : Genadine Dendeng (GMIM Sion Matungkas – Dimalak)

Juara 2 : Aidan Sambul (GMIM Eklesia Sario – Manado Titiwungen)

Juara 3 : Clarissa Tompunu (GMIM Bukit Moria Tikala – Manado Timur IV)

Pidato Bahasa Inggris Taruna :

Juara 1 : Waraney Dendeng (GMIM Bumi Beringin Teling – Manado Teling)

Juara 2 : Ywette Rondonuwu (GMIM Sumber Berkat Malalayang – Manado

Malalayang)

Juara 3 : Angelica Toloh (GMIM Kinamang Kayuwatu – Manado Timur III)

Pidato Bahasa Indonesia Madya :

Juara 1 : – (GMIM Siloam Sosonopan Paniki Bawah – Mapanget I)

Juara 2 : Veron Ginsun (GMIM Betania Teling Tingkulu – Manado Teling)

Juara 3 : Anely Supit (GMIM Galilea Watumena – Tandengan)

Pidato Bahasa Indonesia Taruna:

Juara 1 : Joshua Sambow (GMIM Via Dolorosa Kairagi – Manado Timur III)

Juara 2 : Gabriel Dumais (GMIM Ttrifena Karegesan – Minawerot)

Juara 3 : Rivaldo Rambitan (GMIM Baitel Tuutu – Tondano II)

Penulis : Lala Nvidia

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed